Многая лета!

19 марта отмечает свой день рождения благочинный Новомосковского Второго округа, настоятель Свято-Покровского храма протоиерей Сергий Заброцкий.

Дорогой отец Сергий!

В сей знаменательный день мы присоединяемся ко всем добрым словам поздравлений, сказанным вам и в свою очередь молитвенно желаем Вам крепости сил, помощи Божией и преуспеяния в дальнейших пастырских трудах, с ревностью совершаемых Вами во славу Божию, Церкви и Отечеству на пользу. Благодарим за искреннее участие, за чуткость и отзывчивость, за внимание ко всем нашим делам и проблемам, за терпеливые наставления, за Ваши молитвы, а главное – за любовь, которой Вы щедро наделяете каждого.
Мы ценим Вашу открытость ко всем полезным идеям и живой отклик на наши старания. Предстательством святого преподобного Сергия Радонежского и его святым молитвам, пусть Господь хранит вас на МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!