В храмах УПЦ молились за жертв дорожно-транспортных происшествий

panixida

14-15 ноября по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия во всех храмах и монастырях Украинской Православной Церкви были совершены молитвы за упокой всех православных верующих, погибших в дорожно-транспортных происшествиях.
Поминовение погибших состоялось в рамках Национальной Недели безопасности дорожного движения, ведь  Церковь  не остается в стороне от людского горя, молится за упокоение погибших, сопереживая их родным и близким. Во всех храмах и приходах Днепропетровской епархии прошли заупокойные панихиды и литии на которых все верующие молились о прощении грехов всех погибших.
Царство Небесное и вечный покой всем православным христианам скоропостижно скончавшимся!